Туры из Уфы от ведущих туроператоров
Заявка на подбор тура | обратный звонок

+7 (347) 2-666-164
+7 (917) 34-32-300
г Уфа, Кувыкина д. 31

Режим работы: пн.-птн. 10-19

Сбт-вск. по договоренности.

Цена указана на человека при двухместном размещении.

Отдых на Черном море в России доступен каждому! Ведь для этого не нужно знать язык, оформлять визы и тратить много денег. Здесь Вы найдете огромный выбор санаториев, баз отдыха, пансионатов и отелей. 

Главные курорты: Сочи, Геленджик, Анапа, Темрюк, Туапсе.

Сочи – курорт с развитой инфраструктурой туризма, множество крупных и мелких населенных пунктов связаны общей инфраструктурой и образуют по сути мегаполис. Уникальное сочетание климата влажных субтропиков, теплого моря, вечнозеленой растительности, окружение кавказских гор делают Сочи универсальным курортом. Сочи- самый крупный лечебный курорт РФ, входит в перечень 18 уникальных курортов России благодаря сероводородной воде-Мацеста. Городки Адлер, Лазаровское и Дагомыс входят в курортную зону «Большой Сочи». Пляжи здесь галечные и песчано-галечные. Пляжные развлечения, программы и водные виды спорта, морские прогулки рассчитаны как на взрослых людей, так и на молодежь и детей всех возрастов.

Геленджик – курортная зона вдоль кавказских хребтов включает несколько поселков курортного типа: Кабардинка, Дивноморское, Архипо-Осиповка, Джанхот, Прасковеевка, Криница, Бета. Пляжи песчаные, песчано-галечные, гравийно-галечные.Уникальная особенность региона- общирные массивы естественных лесов пицундской сосны, которая произрастает в основном у прибрежных районов и на небольших высотах. Благодаря им воздух здесь имеет эффект естественных ингаляций.

Анапа – не только пляжный, но и климатический, и бальнеологический курорт. Предложения по размещению – аналогично курортам Геленджика, также имеются отели с развитой детской и взрослов инфраструктурой.

Туапсе – очень зеленый курорт с благоустроенными, в основном, песчано-галечными пляжами и пляжными аттракционами, в том числе, для детей всех возрастов, прокатом надувных матрасов, кругов и проч. Много лечебниц, где можно подлечиться.

Крым. Крымский полуостров располагается на юго-западной части РФ, на одной широте с приморскими курортами Франции и севера Италии. Большая его часть омывается Ценным морем, лиши самый северо-восток огибают воды Азовского моря. Климат Крыма достаточно сухой, благодаря чему летний зной переносится легче, чем в более влажных зонах. Также известно, что крымский климат благотворно действует на организм человека, прекрасно подходит для людей с заболеваниями верхних дыхательных путей, бронхитами и астмой, а также для часто болеющих детей.

Также не стоит забывать и об экскурсионных турах по России: туры по Золотому Кольцу, на Байкал, в Карелию, Казань, Москву, Санкт-Петербург. Программы экскурсионных туров Вы можете найти у нас на сайте (слева).

 

 

 

Наши менеджеры всегда рады помочь. Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.)
anex tur biblio logo-coral-travel NATALI pegas turistik sunmar tez tour

www.leto-ufa.ru - Лето Тур | +7 (347) 2-666-164, +7 (917)  34-32-300 | г Уфа, Кувыкина д. 31 | сайт создан: www.goinweb.ru

 Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными и не являются ни рекламой ни офертой. Количество туров по указанным ценам ограничено.

закрыть
Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.):