Туры из Уфы от ведущих туроператоров
Заявка на подбор тура | обратный звонок

+7 (347) 2-666-164
+7 (917) 34-32-300
г Уфа, Кувыкина д. 31

Режим работы: пн.-птн. 10-19

Сбт-вск. по договоренности.

санаторий сочи 497f7

Ни для кого не секрет, что, помимо туристического отдыха в прибрежных городах Краснодарского края санаторно-курортное лечение в Сочи является очень распространённым видом отдыха. Это не удивительно, ведь данная местность располагает множеством уникальных и целебных источников. Здесь находятся различные грязевые лиманы, минеральные ключи и многое другое, что благотворно влияет на организм человека.

Воздух здесь обогащён кислородом, обилие растительности наполняет лёгкие полезными элементами, очищая их от шлаков и прочих неприятностей жизни в мегаполисах. На фоне всего этого в Сочи строятся всё новые здравницы, а уровень обслуживания в них стремительно растёт.

Кроме перечисленных ниже, есть ещё масса мест, где можно отлично отдохнуть и подтянуть своё здоровье. Совмещение приятного с полезным позволит сэкономить драгоценное время и получить незабываемые эмоции!

 

Название
Описание
Стоимость
Автомобилист
Идеально расположен на побережье Черного моря, в курортном поселке Кудепста, на возвышенности, в окружении субтропической растительности. Это современное 14-этажное здание, из окон которого открывается прекрасная панорама Кавказских гор и Черного моря.
от 1350 руб
Знание
Расположен в адлерском районе города Сочи на берегу моря. Корпуса санатория окружает парк общей площадью более 7 га, украшенный вечно-зеленной растительностью, экзотическими растениями и великолепными цветочными клумбами.
от 1450 руб
Бургас
Находится на берегу Черного моря в курортном поселке Кудепста, на стыке Адлерского и Хостинского районов города Сочи. Площадь территории, составляет более 5 га. 
от 1400 руб
Изумруд
Расположен в Адлере, в дендрологическом парке, в котором произрастают более 250 видов растений. 
Предлагает размещение в семиэтажном жилом корпусе в 240 номерах со всеми удобствами. 
от 1600 руб
АкваЛоо
Уникальный санаторно-курортный и развлекательный комплекс. Он объединяет популярный аквапарк, работающий круглый год, и курорт санаторного типа, предлагающий лечебно-восстановительные программы. Санаторий расположен на территории Кавказского природного заповедника.
от 1550 руб
Дагомыс
Один из самых известных курортных комплексов Черноморского побережья России. Это гармоничное сочетание великолепного природного ландшафта и высококлассной гостиницы. 
Поселок Дагомыс  находится в 12 км от центра города Сочи.
от 2 200 руб.

 

 

 

Наши менеджеры всегда рады помочь. Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.)
anex tur biblio logo-coral-travel NATALI pegas turistik sunmar tez tour

www.leto-ufa.ru - Лето Тур | +7 (347) 2-666-164, +7 (917)  34-32-300 | г Уфа, Кувыкина д. 31 | сайт создан: www.goinweb.ru

 Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными и не являются ни рекламой ни офертой. Количество туров по указанным ценам ограничено.

закрыть
Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.):