Туры из Уфы от ведущих туроператоров
Заявка на подбор тура | обратный звонок

+7 (347) 2-666-164
+7 (917) 34-32-300
г Уфа, Кувыкина д. 31

Режим работы: пн.-птн. 10-19

Сбт-вск. по договоренности.

таиланд cf03a

Таиланд сейчас является самым популярным местом у иностранных туристов в Азии. Ежегодно в эту «Страну улыбок» прилетают отдыхать более 16 млн. иностранцев. Несмотря на такой огромный поток туристов, таиландцы сохраняют свое богатое исторические и культурное наследие.

В Юго-Восточной Азии много интересных стран, но Таиланд выделяется и среди них. В этой стране есть море, горы, реки, озера. Общая ее площадь – более 500 тыс. кв. км. Столица – Бангкок. Официальный язык – тайский. Почти все тайцы являются буддистами. 

Климат в Таиланде типично тропический, влажный с тремя основными сезонами: сезон муссонов (май-октябрь), прохладный сезон (ноябрь-февраль) и жаркий сезон (март-май). Лучшее время для отдыха в этой стране – с ноября по февраль (это считается пиком туристического сезона).

Большинство туристов, прилетающих в Таиланд, начинают свое знакомство с этой страной с Бангкока, ее столицы. В его историческом центре можно увидеть сияющие храмы, оживленные рынки и старинный Большой дворец.

Потом туристы обычно направляются в Паттаю, пляжный курорт, расположенный на востоке страны, на берегу Сиамского залива.  Лучшие пляжи можно найти немного дальше от Паттайи, на острове Ко-Самет и архипелаге Ко Чанг.

На юге страны в Сиамском заливе Тихого океана находится архипелаг Самуи. Одноименный остров имеет широкие белоснежные песчаные пляжи и больший выбор отелей. На отдаленном скалистом острове Ко Тао очень популярен дайвенг.

На западе страны побережье Андаманского моря может похвастать еще более живописными видами. Там лучшие коралловые рифы во всем Таиланде. Остров Ко Симилан считается одним из лучших мест дайвинга в мире. Крупнейший остров у Андаманского побережья – Пхукет. Этот остров имеет десятки прекрасных пляжей, интересные развлечения и веселую ночную жизнь. Рядом располагается небольшой остров Пхи-Пхи, окруженный бирюзовым морем.

Виза в Таиланд не требуется (сроком до 30 дней).

Время перелета из Уфы в Таиланд занимает примерно 8 часов.

Лучшее время для отдыха в Таиланде-ноябрь, декабрь, январь, февраль, март.

Цены из Уфы в Таиланд в 2015-16 г. - от 46 тыс рублей на человека на 12 дней.

 

Наши менеджеры всегда рады помочь. Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.)
anex tur biblio logo-coral-travel NATALI pegas turistik sunmar tez tour

www.leto-ufa.ru - Лето Тур | +7 (347) 2-666-164, +7 (917)  34-32-300 | г Уфа, Кувыкина д. 31 | сайт создан: www.goinweb.ru

 Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными и не являются ни рекламой ни офертой. Количество туров по указанным ценам ограничено.

закрыть
Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.):