Туры из Уфы от ведущих туроператоров
Заявка на подбор тура | обратный звонок

+7 (347) 2-666-164
+7 (917) 34-32-300
г Уфа, Кувыкина д. 31

Режим работы: пн.-птн. 10-19

Сбт-вск. по договоренности.

сиде 27f1c

Турция - сказочная страна, имеющая богатую историю, а потому очень привлекательна для посещения. Много курортов и курортных зон, которые стоит посетить. 

Цены на туры в Турцию из Уфы в сентябре 2015 г.- от 19 тыс. рублей на человека

Виза в Турцию - не требуется (до 30 дней)

Разница во времени Турции с Уфой составляет 3 часа.

Время перелета из Уфы в Турцию занимает около 4-х часов.

На двух континентах, в Азии и Европе, располагается Турция, имеющая тысячелетнюю историю. Много веков назад это была могущественная Османская империя, наводившая страх на своих соседей. Теперь это светское государство, где 235 солнечных дней в году, и куда на отдых летом и зимой ежегодно приезжают миллионы туристов.

Берега Турции омывают теплые воды сразу нескольких морей, включая Черное море, Мраморное море, Эгейское море и Средиземное море. Площадь этой евразийской страны составляет 780 000 кв. км. Она граничит с Болгарией, Грузией, Арменией, Азербайджаном, Ираном, Ираком и Сирией (есть еще и морская граница с Россией). Почти половину территории этой страны занимают горы. Самая высокая точка – гора Арарат (5 166 метров).

Столица – Анкара, население которой сейчас составляет почти 5 млн. человек (в Стамбуле проживают более 14 млн. человек). Официальная валюта – турецкая лира.

Официальный язык - турецкий, относящийся к тюркским языкам. Чуть более 80% жителей Турции считают турецкий язык своим родным языком.

Около 99% населения Турции являются мусульманами. В целом в этой стране к другим религиям относятся вполне либерально и терпимо.

Современная Турецкая республика была образована в 1923 году на остатках Османской империи. Ее основателем является Кемаль Ататюрк. После его смерти это государство сохранило свои европейские устремления, несмотря на сильное противостояние традиционализма и ислама.

 

Наши менеджеры всегда рады помочь. Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.)
anex tur biblio logo-coral-travel NATALI pegas turistik sunmar tez tour

www.leto-ufa.ru - Лето Тур | +7 (347) 2-666-164, +7 (917)  34-32-300 | г Уфа, Кувыкина д. 31 | сайт создан: www.goinweb.ru

 Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными и не являются ни рекламой ни офертой. Количество туров по указанным ценам ограничено.

закрыть
Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.):