Туры из Уфы от ведущих туроператоров
Заявка на подбор тура | обратный звонок

+7 (347) 2-666-164
+7 (917) 34-32-300
г Уфа, Кувыкина д. 31

Режим работы: пн.-птн. 10-19

Сбт-вск. по договоренности.

Ке-Га

Небольшой вьетнамский пляжный курорт Ке-Га располагается на побережье Южно-Китайского моря, примерно в 35 км к югу от Фантхиета. Главные достопримечательности этого курорта – очаровательные белоснежные пляжи, свежие морепродукты и традиционная вьетнамская культура.

Туризм в Ке-Га стал развиваться относительно недавно. Сейчас этот курорт представляет собой отличное место для спокойного отдыха на берегу моря.

Погода в Ке-Га характерна для всего побережья Южного Вьетнама. Отдыхать там лучше всего с января по июнь.

Пляж в Ке-Га поражает даже самых искушенных туристов, такой он красивый. Рядом с пляжем находятся широкие рисовые поля, что создает особую идиллическую картинку из жизни вьетнамских крестьян.

Если вы захотите лучше познакомиться с жизнью вьетнамцев, вы можете побывать в местной рыбацкой деревне, пообщаться с ее жителями, попробовать самые свежие морепродукты и рыбу.

В 300 метрах от побережья находится остров, где еще в 1889 году был построен маяк. Сейчас этот маяк является самым старым подобным строением во всем Вьетнаме. Туристы могут арендовать лодку, чтобы побывать на этом острове, подняться на вершину маяка, и полюбоваться захватывающим дух пейзажем (в сухой сезон при отливе на остров ходят пешком). На острове можно остаться подольше, чтобы побывать на ночной рыбалке во время полнолуния. После рыбалки вы сможете съесть всю наловленную рыбу, которую вам запекут, любуюсь при этом восходящим солнцем.

Курорт Ке-Га идеально подойдет тем туристам, которым не нужна бурная ночная жизнь, если Вы любите спокойный отдых на природе, то советуем Вам купить путевку из Уфы во Вьетнам, Ке-гу.   Это для тех туристов, которые хотят покупаться в чистом море, позагорать на белоснежных пляжах, попробовать традиционные вьетнамские рыбные блюда и блюда из морепродуктов, а также познакомиться с вьетнамской культурой.

 

Наши менеджеры всегда рады помочь. Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.)
anex tur biblio logo-coral-travel NATALI pegas turistik sunmar tez tour

www.leto-ufa.ru - Лето Тур | +7 (347) 2-666-164, +7 (917)  34-32-300 | г Уфа, Кувыкина д. 31 | сайт создан: www.goinweb.ru

 Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными и не являются ни рекламой ни офертой. Количество туров по указанным ценам ограничено.

закрыть
Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.):