Туры из Уфы от ведущих туроператоров
Заявка на подбор тура | обратный звонок

+7 (347) 2-666-164
+7 (917) 34-32-300
г Уфа, Кувыкина д. 31

Режим работы: пн.-птн. 10-19

Сбт-вск. по договоренности.

Муйне

Муйне, небольшой пляжный курорт, располагается на одноименном мысе, на побережье Южно-Китайского моря, примерно в 200 км к северу от Хошимина и в 12 км от Фантхиета. В последние годы этот курорт становится все более популярным среди вьетнамцев и иностранных туристов, благодаря своему отличному местоположению, белоснежному пляжу, белым дюнам, а также прекрасным возможностям для виндсерфинга и кайтсерфинга.

Когда-то давно Муйне был маленькой рыбацкой деревней. И сейчас еще рыбный промысел играет важную роль в жизни местных жителей. Свое название городок получил от вьетнамских слов «муй» (прятаться) и «не» (мыс). Т.е. в этом месте когда-то прятались вьетнамские рыбаки от штормов.

Лучшее время для отдыха в Муйне – с января по июнь, когда погода очень теплая и приятная, а морские воды чистые. В июле и августе туда лучше не ездить, т.к. из-за дождей в море появляются водоросли, а сама вода становится не очень прозрачной.

В нашем турагентстве Вы можете купить тур в 2015 году из Уфы во Вьетнам по раннему бронированию со скидкой до 30%.

Пляжи в Муйне состоят из белоснежного песка. Но нужно учитывать, что территорию от центра города к концу его северной части занимают предприятия рыбной промышленности. Поэтому купать и загорать на пляже лучше в южной части города.

Благодаря сильным морским бризам Муйне является «адреналиновой» столицей Южного Вьетнама – там очень популярны виндсерфинг и кайтсерфинг. С ноября по март там идеальные условия для занятия этими водными видами спорта. При ясном небе сильные ветра дуют с 11 часов утра и до позднего вечера. В прибрежных водах нет скал, поэтому кайтсерфингистам безопасно. Курорт имеет несколько центров кайтсерфинга, где этому виду водного спорта могут научить любого желающего. 

В 2 часах езды от Муйне находится пляж Кана, коралловые рифы которого гарантируют лучший отдых для дайверов во всем Вьетнаме.

Вообще, в окрестностях Муйне располагается большое количество достопримечательностей. Это, например, река Фэри-Спрингс (там можно познакомиться поближе с вьетнамской природой, увидеть экзотические цветы и птиц), заводы рыбного соуса nuoc mam, старая пагода на вершине горы и многое другое.

Муйне – это тихий пляжный курорт, который отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Однако, сторонники ночной жизни найдут там интересные бары, клубы и дискотеки.

 

Наши менеджеры всегда рады помочь. Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.)
anex tur biblio logo-coral-travel NATALI pegas turistik sunmar tez tour

www.leto-ufa.ru - Лето Тур | +7 (347) 2-666-164, +7 (917)  34-32-300 | г Уфа, Кувыкина д. 31 | сайт создан: www.goinweb.ru

 Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными и не являются ни рекламой ни офертой. Количество туров по указанным ценам ограничено.

закрыть
Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.):