Туры из Уфы от ведущих туроператоров
Заявка на подбор тура | обратный звонок

+7 (347) 2-666-164
+7 (917) 34-32-300
г Уфа, Кувыкина д. 31

Режим работы: пн.-птн. 10-19

Сбт-вск. по договоренности.

Карта ГОА 2254b

Гоа

Индийский штат Гоа, разделенный на Северную и Южную части, располагается на побережье Аравийского моря на западе страны. Территория этого штата небольшая – почти 4 000 км. кв. Зато там протяженность береговой линии, вплотную к которой растут пальмы, составляет 110 км.

Ежегодно в Гоа прилетают более 2 млн. иностранных туристов. Однако, там все равно очень много тихих и уютных уголков для отдыха.

Климат в Гоа тропический с жаркой и влажной погодой на протяжении почти всего года. Морской бриз помогает бороться с жарой. Сухой сезон - с октября по май, когда осадков там очень мало. Сезон муссонов – с июня по сентябрь, когда осадков много.

Лучшее время для отдыха на этом курорте – сразу после окончания сезона муссонов, с ноября по май. В это время осадков мало и не слишком жарко, что создает отличные условия для отдыха возле бассейна или на пляже. С декабря по февраль температура воздуха днем достигает +31°C - +34°C. Лучшее время для дайверов - с октября по апрель, когда температура воды - +25°C - +30°C. Самые жаркие месяцы – с марта по май.

В Южной части Гоа преобладают дорогие отели, особенно по индийским меркам. Туда чаще всего приезжают туристы, которым хочется комфортабельного и спокойного отдыха на берегу Аравийского моря. Самые популярные местные курорты – Колва (8 км от Панаджи) и Бенаулим (5 км от Маргао).

В Северном Гоа преобладают недорогие отели, поэтому там всегда много молодежи из самых разных стран мира. Самые популярные местные курорты – Калангут и Бага. Туры на ГОА из Уфы можно заказать в нашем турагентстве. Первый рейс из Уфы на ГОА отправляется 20 октября 20015 г.

Но везде в Гоа вас ждут удивительной красоты песчаные пляжи. Конечно, часто пляжная инфраструктура может показаться не очень хорошей, но все недостатки компенсируются морем, подводным миром и окружающей природой.

На самом севере Гоа располагается курортный поселок Арамболь, который еще помнит многолетнее нашествие хиппи. Сейчас там туристам предлагают заниматься йогой.

В каждом курорте штата Гоа вы найдете множество небольших отелей, ресторанов, магазинов и лавок. Там вам предложат совершить очень интересные экскурсии, некоторые из которых с непривычки могут показаться слишком экзотическими.

После захода солнца на всех курортах Гоа начинается ночная жизнь. Эта традиция повелась еще с эпохи хиппи в 1970-х годах. Для новичков порекомендуем побывать в клубах Tito’s и Club Cubana. Вечерники в заведениях на пляжах, в том числе и небольших, больше популярны, чем мероприятия в ресторанах и пабах. Большинство пляжных развлекательных заведений открыто до раннего утра. Кроме того, там подают алкоголь.

 

 

Наши менеджеры всегда рады помочь. Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.)
anex tur biblio logo-coral-travel NATALI pegas turistik sunmar tez tour

www.leto-ufa.ru - Лето Тур | +7 (347) 2-666-164, +7 (917)  34-32-300 | г Уфа, Кувыкина д. 31 | сайт создан: www.goinweb.ru

 Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными и не являются ни рекламой ни офертой. Количество туров по указанным ценам ограничено.

закрыть
Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.):