Туры из Уфы от ведущих туроператоров
Заявка на подбор тура | обратный звонок

+7 (347) 2-666-164
+7 (917) 34-32-300
г Уфа, Кувыкина д. 31

Режим работы: пн.-птн. 10-19

Сбт-вск. по договоренности.

 

паттайя dbf6e

Паттайя

Паттайя располагается на восточном побережье Таиланда на берегу Сиамского залива, примерно в 165 км к юго-востоку от Бангкока. Этот курорт имеет высококлассные отели, рестораны с самой разнообразной кухней, отличное море с песчаными пляжами, старинные достопримечательности, большие возможности для развлечений и спорта.

Туризм в Паттайе стал развиваться в 1970-х годах. Однако, первыми туристический потенциал этого региона открыли в 1960-х годах американские солдаты, которые часто отдыхали в Паттайе. В 1990-х годах власти Таиланда приложили много усилий, чтобы сделать этот город респектабельным курортом. И у них это получилось. Сейчас Паттайю называют «Азиатской Ривьерой».

Климат в Паттайе тропический, туристы туда приезжают практически круглый год. Но лучшее время для отдыха на этом курорте – с ноября по февраль, когда там не слишком жарко. Это пик местного туристического сезона, поэтому на пляжах всегда много туристов.

С марта по май температура воздуха увеличивается, по сравнению с зимними месяцами, но туристов не становится меньше. В это время на пляжах по-прежнему много туристов, но их количество уже не такое большое, как в пик сезона. С июня по октябрь в Паттайе часто идут дожди и ливни. В это время туристов там мало, а цены в отелях немного снижаются.

Сегодня туры в Таиланд из Уфы очень популярны. Местные пляжи имеют хорошо развитую инфраструктуру отдыха. Самый популярный из них - Pattaya Klang, а самый тихий - Pattaya Neu. На расстоянии несколько километров от берега находятся коралловые острова, которые являются любимым местом отдыха дайверов.

Этот курорт предлагает большое количество развлечений, начиная от посещения крокодиловой фермы и поездки на слонах, и заканчивая просмотром тайского бокса и сеансом тайского массажа.

Центром ночной жизни в Паттайе является развлекательная зона на Уокинг-стрит (Walking Street), где работают более 100 баров, 30 гоу-гоу баров, не говоря уже про многочисленные спортивные бары, дискотеки, кабаре, массажные салоны, рестораны национальной кухни и многое другое. Движение автомобилей на этой улице останавливается в 18-00. Автомобили имеют право вновь ездить по ней только с 2 часов ночи (именно в это время там закрывается большинство заведений).

 

 

Наши менеджеры всегда рады помочь. Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.)
anex tur biblio logo-coral-travel NATALI pegas turistik sunmar tez tour

www.leto-ufa.ru - Лето Тур | +7 (347) 2-666-164, +7 (917)  34-32-300 | г Уфа, Кувыкина д. 31 | сайт создан: www.goinweb.ru

 Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными и не являются ни рекламой ни офертой. Количество туров по указанным ценам ограничено.

закрыть
Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.):