Туры из Уфы от ведущих туроператоров
Заявка на подбор тура | обратный звонок

+7 (347) 2-666-164
+7 (917) 34-32-300
г Уфа, Кувыкина д. 31

Режим работы: пн.-птн. 10-19

Сбт-вск. по договоренности.

 

пхукет 9e6f8

Пхукет

Тропический остров Пхукет, площадь которого составляет более 543 км. кв., располагается в Андаманском море возле западного побережья Таиланда. Этот остров очень похож на гору, которая возвышается по середине моря. Собственно, само слово «Пхукет» и означает «гора».

Раньше Пхукет был своего рода перевалочной станцией для мореплавателей между Китаем и Индией. Затем там обосновались купцы из Нидерландов, Португалии, Англии и Франции. Сейчас этот остров является самым популярным курортом в Таиланде, знаменитый своими пляжами, природой, национальными парками, развлечениями и достопримечательностями.

Климат на Пхукете тропический, а погода может быть жаркой, прохладной и дождливой, в зависимости от времени года. Высокий туристический сезон на этом острове длиться с ноября по февраль, когда жарко и сухо (температура воздуха равняется +30°C). До мая погода остается теплой, но потом (с середины мая) начинается сезон дождей, который длиться по октябрь.

На Пхукете насчитывается до 40 пляжей, причем большинство из них находятся на западном побережье острова. Многие из этих пляжей принадлежат отелям. Территория северо-западного побережья, там, где много пляжей, входит в состав Национального парка Сиринат. На восточном побережье самым популярным пляжем является Laem Phan Wa (там также есть аквариум и ферма жемчуга). Также рекомендуем побывать на пляжах Ката-бич, Ката Ной Бич, Патонг, Камала и Карон-Бич.

Пхукет более чем другие курорты Таиланда подходит для семейного отдыха с детьми.  Там отличная погода, безопасные пляжи, не слишком бурная ночная жизнь, много достопримечательностей и развлечений, как для взрослых, так и для детей.  Поэтому туры из Уфы на Пхукет особенно популярны для отдыха с детьми.

В качестве местных достопримечательностей следует назвать Музей морских раковин, Национальный музей Таланга, национальные парки Сиринат и Khao Phra Taew, даосский храм Sanjao Sam San, Сад Орхидей, Сад бабочек. Туристам рекомендуем побывать в тайской деревне, где они увидят традиционные таиландские танцы, шоу слонов и ремесленнический центр.

Самое известное место ночной жизни на Пхукете – это пляж Патонг и его окрестности. Ночная жизнь там начинается с 21-00 и не останавливается до самого утра. Эпицентром развлечений в районе Патонга является улица Бангла Роуд, где вы найдете самые большие и популярные клубы, пабы и различные шоу-заведения. 

 

Наши менеджеры всегда рады помочь. Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.)
anex tur biblio logo-coral-travel NATALI pegas turistik sunmar tez tour

www.leto-ufa.ru - Лето Тур | +7 (347) 2-666-164, +7 (917)  34-32-300 | г Уфа, Кувыкина д. 31 | сайт создан: www.goinweb.ru

 Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными и не являются ни рекламой ни офертой. Количество туров по указанным ценам ограничено.

закрыть
Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.):