Туры из Уфы от ведущих туроператоров
Заявка на подбор тура | обратный звонок

+7 (347) 2-666-164
+7 (917) 34-32-300
г Уфа, Кувыкина д. 31

Режим работы: пн.-птн. 10-19

Сбт-вск. по договоренности.

 

Карта Дубаи 1 e9c43 

Дубай
Город Дубай, столица одноименного эмирата, располагается на берегу Персидского залива, недалеко от Шарджи, на восточном побережье Аравийского полуострова. Это один из самых красивых и футуристических городов мира, который к тому же является отличным пляжным курортом с большими возможностями для активного отдыха и бурной ночной жизни.


Еще совсем недавно на месте Дубай было небольшое рыбацкое поселение. Примерно 40 лет назад там начали развивать индустрию туризма, вкладывая деньги, полученные от продажи нефти. В результате на туристической карте мира появился фешенебельный пляжный курорт, в котором даже есть горнолыжный центр.

Лучшее время для посещения этого эмирата – с декабря по февраль, когда там не очень жарко и сухо, а температура воздуха составляет в среднем +25С. В марте-апреле температура воздуха заметно увеличивается, переваливая за +30С. В мае-сентябре температура воздуха часто превышает +40С.

Туристы обычно отдыхают на пляжах одного из двух платных пляжных комплексов. Речь идет про Al Mamzar Park и Jumeirah Beach Park, которые имеют многочисленные рестораны, кафе, бары, магазины и т.д. На пляжах можно заниматься любыми водными видами спорта, а туристы с детьми могут побывать в огромном тематическом аквапарке Вайлд Вади.

Размеры эмирата Дубай небольшие, поэтому за один день туристы могут увидеть скалистые горы, пустыню, роскошные песчаные пляжи, пышные зеленые парки, старинные дома и ультрасовременные небоскребы.

Дубай – это молодой город, но там много интересных достопримечательностей. Самые главные из них следующие: небоскреб Бурдж Халифа, отель в форме паруса Бурдж аль-Араб, музыкальный фонтан, аквариум в ТРЦ «Дубай», башни-близнецы Emirates Towers, мечеть Джумейра и Большая мечеть.

В Дубай очень насыщенная ночная жизнь. Вы можете расслабиться в лаундж-баре, отдохнуть в одном из пляжных клубов или танцевать до самого утра в ночном клубе, например, в знаменитом Cavalli Club.

Купить горящий  тур в Дубаи с вылетом из Уфы  Вы можете у наших менеджеров.

 

 

Наши менеджеры всегда рады помочь. Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.)
anex tur biblio logo-coral-travel NATALI pegas turistik sunmar tez tour

www.leto-ufa.ru - Лето Тур | +7 (347) 2-666-164, +7 (917)  34-32-300 | г Уфа, Кувыкина д. 31 | сайт создан: www.goinweb.ru

 Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными и не являются ни рекламой ни офертой. Количество туров по указанным ценам ограничено.

закрыть
Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.):