Туры из Уфы от ведущих туроператоров
Заявка на подбор тура | обратный звонок

+7 (347) 2-666-164
+7 (917) 34-32-300
г Уфа, Кувыкина д. 31

Режим работы: пн.-птн. 10-19

Сбт-вск. по договоренности.

Шарджа 97606

Шарджа

Эмират Шарджа, имеющий одноименную столицу, располагается на берегу Персидского залива к северо-востоку от Абу-Даби, в 13 км от Дубай. Его анклавы есть и на берегу Оманского залива. Это самый строгий по нравам эмират, алкогольных напитков вы не найдете даже в отелях.


Шарджа когда-то составлял один эмират вместе с Рас-аль-Хайма, но сейчас это уже отдельное княжество. На его территории есть месторождения нефти и газа, благодаря чему эмират процветает.

Климат в Шардже жаркий, пустынный. В течение года температура воздуха колеблется от +13°C до +42°C и редко опускается ниже +9°C или поднимается выше +45°C. Лучшее время для посещения этого эмирата – с ноября по апрель.

Местные отели предлагают отличные условия для пляжного отдыха и для занятий водными видами спорта, включая подводное плавание, серфинг и виндсерфинг. Но купаться в море можно только на территории отеля. Если Вы желаете отдохнуть в Эмиратах из Уфы,, Вам нужно обратиться к нашим менеджерам.

Город Шарджа считается культурной столицей ОАЭ. В нем есть большое количество театров, галерей, музеев, различных исторических достопримечательностей. Самое посещаемое туристами место – комплекс Аль Касба. В нем есть огромное колесо обозрения «Око Эмиратов», а также театр и арт-центр, где проходят выставки. Туристам рекомендуем побывать в Музее естественной истории, Ботаническом музее и в Центре дикой природы Аравии.

В отелях и на пляжах туристы не должны носить откровенную одежду, т.к. это противоречит религии местных жителей. Мужчины не должны ходить по улицам без рубашек.

Баров, казино и ночных клубов нет даже в отелях. Зато в Шардже много арабских ночных клубов, где можно познакомиться с местной кухней и музыкой.

 

Наши менеджеры всегда рады помочь. Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.)
anex tur biblio logo-coral-travel NATALI pegas turistik sunmar tez tour

www.leto-ufa.ru - Лето Тур | +7 (347) 2-666-164, +7 (917)  34-32-300 | г Уфа, Кувыкина д. 31 | сайт создан: www.goinweb.ru

 Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными и не являются ни рекламой ни офертой. Количество туров по указанным ценам ограничено.

закрыть
Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.):