Туры из Уфы от ведущих туроператоров
Заявка на подбор тура | обратный звонок

+7 (347) 2-666-164
+7 (917) 34-32-300
г Уфа, Кувыкина д. 31

Режим работы: пн.-птн. 10-19

Сбт-вск. по договоренности.

Макади-Бей

Популярные египетский пляжный курорт Макади-Бей (Мадинат Макади) располагается на побережье Красного моря всего в 30 км к югу от Хургады. Расстояние до международного аэропорта Хургады – 25 км. Этот респектабельный курорт известен своими пляжами, чистой морской водой, коралловыми рифами и отелями, которые идеально подходят для отдыха молодых семей.

На территории Макади-Бей раньше не было даже рыбацкого поселка. Это была нетронутая человеком часть побережья Красного моря. Ее освоение началось только в середине 1990-х годов, когда несколько международных отельных сетей, включая итальянские, немецкие и французские, решили построить там курорт. Сейчас Макади-Бей является популярным пляжным курортом, который предлагает прекрасные условия для отдыха на пляже и для занятий водными видами спорта.

Лето в Макади-Бей жаркое и сухое, а зима мягкая. Пустынный климат смягчает влажность Красного моря.  В этом курорте только два времени года – лето и зима. Лето начинается с апреля и продолжается по октябрь. Температура воздуха в это время достигает +34°C, а температура воды - +26°C – +28°C. Самые жаркие месяца – июль и август.

Зимой (с ноября по март) средняя температура воздуха составляет +21°C – +27°C, а температура воды в море - +21°C – +23°C.

Широкий песчаный пляж Макади-Бей защищен от пустыни горами. Его длина достигает четырех километров. Рекомендуем пользоваться пляжными сандалиями, так как находящиеся недалеко коралловые рифы могут быть острыми. Туристам предлагают самые разные водные виды спорта, а также развлечения для всей семьи (гольф, волейбол, большой теннис). Особое внимание уделяется детям.

Туристам предлагают экскурсии в районы, расположенные рядом с Макади-Бей. Это прекрасная возможность познакомиться с древнеегипетскими достопримечательностями. Также туристы могут совершить поездку в Хургаду, до которой всего 30 минут езды на автомобиле или автобусе.

Вечерняя и ночная жизнь в Макади-Бей сосредоточена в отелях. В барах и ресторанах отелей всегда очень много самых разнообразных семейных развлечений. Туристы, предпочитающие оживленную ночную жизнь, могут поехать в Хургаду, до которой всего 30 минут.

Хорошие отели в Макади-Бей с вылетом из Уфы:

Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*

Sunrise Royal Makadi Resort 5*

Stella Makadi Garden Resort 5*

Club Azur Resort 4*

 

Наши менеджеры всегда рады помочь. Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.)
anex tur biblio logo-coral-travel NATALI pegas turistik sunmar tez tour

www.leto-ufa.ru - Лето Тур | +7 (347) 2-666-164, +7 (917)  34-32-300 | г Уфа, Кувыкина д. 31 | сайт создан: www.goinweb.ru

 Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными и не являются ни рекламой ни офертой. Количество туров по указанным ценам ограничено.

закрыть
Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.):