Туры из Уфы от ведущих туроператоров
Заявка на подбор тура | обратный звонок

+7 (347) 2-666-164
+7 (917) 34-32-300
г Уфа, Кувыкина д. 31

Режим работы: пн.-птн. 10-19

Сбт-вск. по договоренности.

Так как Индия воплощает в себе множество культур, широка в географическом плане и, соответственно, предлагает разные виды отдыха — такие, как активный, приключенческий, оздоровительный, пляжный, познавательный (экскурсионный), то и уровень отелей неоднороден от региона к региону. В целом, качественный уровень отелей достаточно высок, зачастую выше, чем если сравнивать с европейскими стандартами. Стандарты качества отелей можно сравнить с показателями по таким азиатским странам, как, например, Таиланд, Малайзия. Но нигде, ни в одной стране мира вы не найдете такого количества роскошных дворцов и исторических зданий, превращенных в отели. Нигде нет (за исключением Шри-Ланки) такого уникального явления, как аюрведический отель-клиника. Причем, у каждого из таких курортов свои методы оздоровления. Не говоря уже о том, что, в Индии вы найдете великолепные профессиональные Спа, функционирующие при каждом более-менее серьезном отеле. Очень большое внимание уделяется уровню сервиса и созданию для гостей максимально комфортных условий пребывания. Обычно отели нанимают больший штат, чем это принято в Западных странах.

В каждом отеле Индии вас примут как самого дорогого гостя, где вы не встретитесь с какими-либо ограничениями или ущемлениями прав клиента. Здесь действительно все направлено на то, чтобы вам было хорошо, комфортно, уютно и чтобы вы снова вернулись сюда в следующий приезд. Как в любой азиатской стране, здесь очень силен сектор обслуживания, а это значит, что весь персонал — портье, ресепшионисты, официанты, горничные — очень внимательно и почтительно отреагируют на любую вашу просьбу. При этом есть один тонкий момент — ваше вежливое и дружелюбное обращение, сдобренное символической суммой чаевых, произведет гораздо больший эффект, нежели, чем настойчивое и резкое требование.

 

Наши менеджеры всегда рады помочь. Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.)
anex tur biblio logo-coral-travel NATALI pegas turistik sunmar tez tour

www.leto-ufa.ru - Лето Тур | +7 (347) 2-666-164, +7 (917)  34-32-300 | г Уфа, Кувыкина д. 31 | сайт создан: www.goinweb.ru

 Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными и не являются ни рекламой ни офертой. Количество туров по указанным ценам ограничено.

закрыть
Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.):