Туры из Уфы от ведущих туроператоров
Заявка на подбор тура | обратный звонок

+7 (347) 2-666-164
+7 (917) 34-32-300
г Уфа, Кувыкина д. 31

Режим работы: пн.-птн. 10-19

Сбт-вск. по договоренности.

 

Цена указана на человека при двухместном размещении.

Испания-прекрасная страна, которая расположена на юго-западе Европы с интересной историей и удивительной культурой. Важнейшие города Испании: Мадрид (столица Испании), Барселона, Валенсия и др.

Испания является одной из крупнейших стран в Европе с приблизительной площадью 504,750 квадратных километров, она граничит с бискайским заливом, Андоррой и Францией на севере, омывается Атлантическим океаном и Средиземным морем на юге, Средиземным морем на востоке, и омывается Атлантическим океаном и Португалии на Западе. Испания характеризуется разнообразным климатом, который зависит от местоположения. Денежная единица-Евро.

Если Вы купили тур из Уфы в Испанию, то найдется много достопримечательных мест которые Вам будет интересно посетить. Испания имеет более чем 5000 километров прекрасного побережья, большинство из которых имеют прекрасные пляжи.

Испания не только сохранила огромное количество пляжей с голубым флагом, но и увеличило общее количество таких пляжей.

Побережье Коста Дорада ("Золотой берег") является частью Средиземного моря, которое как-то относится к провинции Таррагона. Она граничит на севере до Коста-дель-Гарраф и на юге до Коста-дель-Азар.

Климат в Коста Дорада средиземноморский, с мягкой зимой (средняя температура 14° С), и теплым летом (21º до 29º C) с небольшим количеством осадков.

Длинна побережья составляет около 90 километров. Пляжи тут разнообразные от маленьких бухт с крутыми берегами до широких прекрасных песчаных пляжей, таких как Салоу. Есть также несколько нудистских пляжей.
Популярными курорами на побережье Коста Дорада являются:

Салоу. Расположенный в 10 км к юго-западу от Таррагоны. Тут есть все: превосходные отели, красивая набережная с пальмами и прекрасный песчаный пляж.
Здесь же находится тематический парк "порт Авентура"- рай для детей. Если Вы планируете купить тур из Уфы в Испанию, то Вам несомненно надо посетить этот парк!

 

Кроме собственно парка аттракционов, комплекс включает огромный аквапарк Порт Авентура Акватик (PortAventura Aquatic), несколько пляжных клубов и полей для гольфа, четыре отеля, на его территории находится озеро площадью 3 гектара.

Парк аттракционов Порт Авентура тематически разделен на шесть зон-«стран» — по географическому принципу, это делает  прогулку по парку как кругосветное путешествие. «Страны» по порядку (от входа в парк): Средиземноморье, Дикий Запад, Мексика, Китай, Полинезия и яркая детская страна Сезам. На улицах парка и в театрах проходит множество красочных шоу — около 90 представлений за сутки.

 

Камбрильса находится в 11 км от Салоу, этот курорт к услугам гостей предлагает современную туристическую инфраструктуру с многочисленными отелями и широкими песчаными пляжами, есть также галечные пляжи.

Несколько тише в Эль Вендрель, в 35 километрах к северо-востоку от города Таррагона, который является идеальным местом для семей с детьми.

Калафель находится в живописной прибрежной деревушке с узкими улочками и красивой романской церкви. Он предлагает широкие песчаные пляжи, многочисленные отели, рестораны, бары и магазины, а также большой выбор спортивных и развлекательных объектов.

Побережье Коста Брава простирается от города Бланес, в 60 км к северу от Барселоны до французской границы. В переводе Коста Брава означает "Дикий берег". И это один из красивейших уголков Испании! Здесь располагаются лесные бухты, высокие скалы, красивые пляжи и глубокие синие воды.

 

Пляжи Коста Брава – это белый песок и галька, а чисто песчаные пляжи находятся в Ллорет-де-Мар. Пляжи в Коста Брава муниципальные бесплатные. Зонтики и лежаки платно.

Самый северный курорт Коста Бравы – Портбоу.

Бланес – самый южный курорт Коста Бравы, который находится в 59 км от Барселоны. Пляжи Бланеса с пологим входом в море отлично подойдут для отдыха с маленькими детьми. 

Наиболее известные курорты Коста Брава с севера на юг: Портбоу, Росас, Ампуриа-Брава, Фигерас, Паламос, Плайа-де-Аро, Сагаро, Санта-Кристина-де-Аро, Сан-Фелиу-де-Гишольс, Тосса-де-Мар, Ллорет-де-Мар, Бланес.

 

 

 

Наши менеджеры всегда рады помочь. Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.)
anex tur biblio logo-coral-travel NATALI pegas turistik sunmar tez tour

www.leto-ufa.ru - Лето Тур | +7 (347) 2-666-164, +7 (917)  34-32-300 | г Уфа, Кувыкина д. 31 | сайт создан: www.goinweb.ru

 Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными и не являются ни рекламой ни офертой. Количество туров по указанным ценам ограничено.

закрыть
Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.):