Туры из Уфы от ведущих туроператоров
Заявка на подбор тура | обратный звонок

+7 (347) 2-666-164
+7 (917) 34-32-300
г Уфа, Кувыкина д. 31

Режим работы: пн.-птн. 10-19

Сбт-вск. по договоренности.

 

Цена указана на человека при двухместном размещении.

Узнать свою персональную скидку на тур из Уфы в Тунис Вы можете у наших менеджеров!

Время перелета из Уфы в Тунис - около 6 часов.

Отдых в 2017 году в Тунисе -хорошая альтернатива Египту!

География:
Тунисская Республика — государство на средиземноморском побережье Северной Африки. На севере и востоке омывается Средиземным морем, граничит с Алжиром, Ливией. Около трети территории страны занимают восточные отроги гор Атлас, остальная территория покрыта саваннами и, в основном, пустынна.

Основные курорты Туниса- Монастир, Сусс, Хаммамет, остров Джерба.

Климат:

Климат субтропический, средиземноморский. Юг страны - тропический пустынный климат. Летом типичная для этих мест жара в +33…+35°С,  переносится достаточно легко из-за сухости воздуха.  Купальный сезон длится с конца мая по октябрь.

СУСС и ПОРТ ЭЛЬ КАНТАУИ

Курорт Сусс расположившееся на восточном побережье страны, это, пожалуй, самый популярный курорт Туниса среди молодежи. Курорт считается самым шумным местом страны. Лучшие ночные клубы расположены в 5 км, в специально построенном месте  пригородода Сусса - Порт Эль Кантауи. Отели в Сусса самые разные: от недорогих "трешек" до вполне достойных "пятерок". Главное преимущество курорта - это его удобное расположение относительно основных достопримечательностей Туниса. На этом курорте будет также комфортно  семейным парам с детьми: все побережье здесь имеет хороший пологий спуск к воде, есть большой аквапарк и картинг.

ХАММАМЕТ
 В переводе с арабского название курорта переводится как "место для купания". Хаммамет- это курорт  для всех: и для любителей пляжного отдыха, и для любителей активного отдыха. Здесь развиты водные развлечения  и построен крупнейший гольф-клуб в стране. и для ценителей красот природы - Хаммамет словно утопает в зелени кипарисов, оливковых рощ и апельсиновых садов. Хаммамет интересен и уникален открытым зоопарком, где с огромным удовольствием понаблюдают за животными из-за стеклянных перегородок и дети, и взрослые.

МОНАСТИР

В Монастире очень много достопримечательностей которые расположены  в районе Медины. К северу и западу от Медины расположены самые известные достопримечательности Монастира, такие как мавзолей Хабиба Бургибы, могила неизвестного солдата, исламское кладбище, Рибат, Великая мечеть, набережная Корниш и Марина. В Монастире расположены одни из лучших центров талассотерапии, где предлагаются высокоэффективные курсы омоложения, лечения. На этом курорте нет оживленных улиц, шума и ночных клубов.

О. ДЖЕРБА
Самым теплым курорт Туниса, где температура воздуха всегда на пару градусов выше.  С материковой частью страны он соединен насыпной дорогой. . Джерба - удобно расположившийся курорт, для желающих во время отдыха в Тунисе посетить пустыню Сахара. Среди всех курортов страны Джерба самый близко расположенный к ней. Туристы очень любят северное и восточное побережья острова, на которых располагаются великолепные по красоте песчаные пляжи, обилие пальм и оливковых рощ. Это очень спокойный остров, дискотек тут практически нет. Зато исторических достопримечательностей на острове достаточно:  крепость Джербы, римская дамба, средневековые форты и парк с крокодиловой фермой, и самым уникальным сооружением не только Туниса, но и мира , является построенная здесь Синагога более чем 25 столетий назад.

 

Наши менеджеры всегда рады помочь. Оставьте заявку и мы с Вами свяжемся.

Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваши пожелания: Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.)
anex tur biblio logo-coral-travel NATALI pegas turistik sunmar tez tour

www.leto-ufa.ru - Лето Тур | +7 (347) 2-666-164, +7 (917)  34-32-300 | г Уфа, Кувыкина д. 31 | сайт создан: www.goinweb.ru

 Цены, указанные на сайте, являются ориентировочными и не являются ни рекламой ни офертой. Количество туров по указанным ценам ограничено.

закрыть
Заявка на подбор тура / Звонок
Ваше имя:
Ваш телефон:
Укажите предполагаемые даты вылета, страну, курорт, количество отдыхающих, количество дней отдыха, категорию отеля и все пожелания к отдыху (близость к морю, курортным центрам и т.д.):